Зеркало




08 февраля, 2024

Итоги дня


Граждане Израиля носят оружие в общественных местах
У нас в салоне есть студентки педагогического и медицинского
Цветовое сочетание
Собчак предложили разнообразить интимную жизнь при помощи «золотого дождя»
Почему мужчины живут меньше
Синий бархат
Разрывая туман⁠⁠
Быстрая погрузка
Засветы девушек
Девушка с принципами⁠⁠
Почему я люблю шишигу?⁠⁠
Девушки в мужских рубашках сексуальны
Сексуальные очкарики
Judith Guerra : богатство образов
Кровавый понос, геморрой и астрология: от чего чаще всего умирали в Лондоне в 1632 году
Любви все возрасты покорны
Белый жар
Британский телевизионный лох
Развитие группировки спутников Starlink за 4 года
Открытая свету
"А хрен ты меня вытащишь! не поеду сегодня на работу!"
Обстановка на вписках

Не забываем подписываться на канал админа в телеге ))

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (0)

Найди свое сексуальное расстройство

Абасиофилия (Abasiophilia) – любовь или сексуальное влечение к парализованным или хромым людям, которые носят металлические протезы для ног или другие ортопедические изделия

Акарофилия (Acarophilia) – сексуальное удовольствие, получаемое от щекотания или чесания

Акомофилия (Acomophilia) – сексуальное влечение к оголенности (в том числе, и к выбритым гениталиям)

Акустикофилия (Acousticophilia) – сексуальное возбуждение от конкретных звуков

Акротомофилия (Acrotomophilia) – страсть к ампутации и/или сексуальное влечение к людям с ампутированными конечностями

Адолесентилизм (Adolescentilism) – сексуальное удовольствие от имитации действий и образа подростка

Айлурофилия (Ailurophilia) – сексуальное влечение и привязанность к кошкам

Продолжение поста "Найди свое сексуальное расстройство" здесь...
Posted by Воффка в 16:34 | Комментариев (0)

Рыболов

За поплавком следить надоело. Соколов пристроил удилище в рогатину и откинулся на спину. Закрыл глаза. Утро чудесное - тихое, теплое. Клев обещался быть неплохим.

На рыбалку в последнее время не вырваться было - то диссертация, то дочка болела почти месяц... Ремонт затеяли… Только и жил этим - представлял, как утром в выходной сидит на берегу...
Усмехнулся. «Мечты сбываются». Размял папиросу. Приподнялся на локте, чиркнул спичкой, прикурил. С наслаждением затянулся. На воздухе дым «беломорины» легко вскружил голову. Назойливое комарье шарахнулось в сторону.
Глянул на озеро..
Поплавок вздрогнул, рванул в сторону и скрылся под водой. Соколов вскочил, схватил удилище, осторожно приподнял и резко подсек. С негромким всплеском из воды вынырнул крупный окунь. Роняя на лету прозрачные капли, шлепнулся к ногам Соколова, тараща глаза и разевая проколотый крючком рот.
«Красавец», - обрадовался Соколов. Освободил его от крючка и опустил в ведро. Окунь погрузился на дно, как бы в раздумье. Вдруг встрепенулся, заметался по кругу, всплескивая воду, стукаясь мордой об эмалированные бока ведра.
«Давай, давай», - подмигнул рыбине Соколов…

Продолжение поста "Рыболов" здесь...
Posted by Воффка в 15:38 | Комментариев (0)

Мой мужик

Бывают истории на миллион долларов, которые случаются в реальной жизни. Прямо рядом с нами, в наших родных Мухосрансках происходят драмы, достойные романов. Чтобы рассказать эту историю, мы ждали больше года - надеялись, но боялись сглазить. А теперь уже можно, и я рассказываю, утирая скупую админскую соплю.

Была у нас в котокафе кошка Ромашка. Жирненькая, симпатичная и вредная, посмотрит - как матом пошлёт. От всей души и на все четыре стороны.
Она умела очень красиво лежать на барной стойке, и виртуозно кусала за пальцы желающих погладить жирненький бочок. При таких вводных будущие хозяева к ней в очередь не стояли.
Админы не парились - что она, первая ссучь в кафе, что ли? Живёт и живёт, главное что не болеет.

Но постепенно админ Лариса стала замечать странное: в кафе повадился ходить один парень. Придет, сядет в кресло - Ромашка к нему на колени влезет, и сидят они вдвоем часами. Никому не мешают, никого не трогают.
И что характерно: Ромашка к нему идёт, как будто и не стервь вовсе, а добрая и покладистая котодевушка.

Продолжение поста "Мой мужик" здесь...
Posted by Воффка в 14:51 | Комментариев (0)

Святая простота хуже воровства

Есть у меня знакомый, Сергей. Заядлый самогонщик. И узнав, что я купил измельчитель фруктов, напросился ко мне в дом перемолоть мешков шесть яблок. Я настроил мельчитель, дал ему пару бочек и подвел воду. Нужно было уехать, он не маленький, дальше справится сам, да и ему это нужно. Возвращаюсь, он уже перемолол весь обьем и благополучно уехал домой затирать брагу.

А я по возвращении, наболюдаю во дворе полный пиздец. Тротуарная плитка в грязи, разводами, на стене пристройки ошметки измельченных яблок, две бочки наполовину с водой, в которой плавает грязь, трава и гнилые и поврежденные яблоки.

Позвонил ему и взьебал по первое число, дав понять, что так не поступают. Заставил приехать и все убрать. Уборка заняла не меньше пары часов. Он оттирал мельченую мезгу со стен, откатил бочки, вылил воду и относил оставшееся в компост. И в довершении со щеткой и шлангом пидорил плитку.

Продолжение поста "Святая простота хуже воровства" здесь...
Posted by Воффка в 14:10 | Комментариев (0)

Семейные проблемы по-американски

1. Я влюбился в девушку и начал вести дневник, подробно описывая каждый день. Я скрупулезно и ответственно описывал все. День за днем, год за годом. Там было все обо мне, вывернутое наизнанку и рассмотренное под микроскопом. Пять общих тетрадей, исписанных мелким почерком. Потом мама нашла мои дневники, прочитала и решила, что в них слишком много негатива. Ночью они с папой их сожгли. У меня было такое чувство, словно у меня вырвали часть души.

2. Моя мама посоветовала мне избавиться от собаки, потому что она решила поселить у меня свою кошку. У меня с детства аллергия на кошек. Это было 10 лет назад, и с тех пор я с мамой не разговаривал. Я посылаю ей открытки на каждый праздник, и на этом все.

Продолжение поста "Семейные проблемы по-американски " здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (0)

Самый простой способ влететь в айти

Самый простой способ влететь в айти

Чел прошел курсы разраба и устроился сеньором за 300 тысяч рублей! Нюанс в том, что он не умеет кодить. Теперь аферист ищет реального сеньора, чтобы отдавать ему ползарплаты, а самому валяться на диване.

Posted by Воффка в 12:33 | Комментариев (0)

Финансовая неграмотность

Уже четыре года я живу с девушкой, и три из них я почти всю свою зарплату отдаю ей, оставляя себе только на бензин и сигареты. Звучит не очень, да? Но это было исключительно моё решение.

Моя девушка умеет обращаться с деньгами. Нет, не финансовый эксперт, но у неё получается копить, откладывать, получать какие-то проценты и кэшбэки. Она помнит все крупные статьи расходов в этом, следующем месяце и на полгода вперёд. Она имеет три карты в разных банках для разных целей, я так и не понял, для каких. У неё есть множество счётов-копилок: один на коммуналку, другой на корм животным, там же есть копилка на отпуск, мой день рождения (он в августе, а копилку на то, чтобы купить мне подарок, она открыла уже в январе), есть даже копилка с гордым названием «ипотека», куда она откладывает большой процент от доходов, чтобы я потом смог купить себе квартиру (у неё квартира есть). У неё есть копилка «пенсия», куда она откладывает деньги, которые потом кладёт на какие-то вклады или куда-то инвестирует.

Продолжение поста "Финансовая неграмотность" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Как расстаются люди

Моя бывшая при любой, даже незначительной, ссоре начинала звонить своей маме и сестре, те приезжали, устраивали скандал и увозили жену с ребенком. Я, по идее, должен был через 3-4 дня звонить, просить прощения и везти жену на такси домой, но однажды схема дала сбой. Я не позвонил, жена приехала с мамой и сестрой на разборки через неделю, а я уже личинки замков поменял, потом послал их нах*й и жил счастливо, пока не женился второй раз.

Posted by Воффка в 11:11 | Комментариев (0)

Реальные вопросы юристам

После вчерашнего поста с вопросом юристам насобирал целую подборку таких )))

Пожалуйста, подскажите как быть? Мы с дочкой фанаты сериала Слово Пацана. В вацапе пришло объявление о наборе на кастинг у нас в Омске и я записала дочку! Связался продюсер и попросил 500 рублей на карту за пропуск с куар кодом. Я перевела! У дочки скоро ДР и я хотела сделать ей подарок, спросила можно ли что-то кроме массовки и автографы собрать? Съемщик сказал надо посоветоваться и через два часа написал надо 20 000 за роль второго плана и футболку с автографами. Я перевела и он пропал! Это были жулики!!! Обратилась в полицию мне говорят ты переводила на карту приватбанка зачем? Может ты все придумала и переводила для ВСУ?? Как вернуть 20000? Это вся моя зарплата, дочку ращу одна!

Девушка хочет составить расписку в случае моей измены , если допустим я изменил и меня спалили то с меня 1500000 рублей , подскажите как грамотно составить и можно ли заверит у нотариуса ?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли жена подать в суд на любовницу мужа, за то, что любовница написала жене все подробности о его похождениях мужа ? По словам жены, она хочет подать в суд на любовницу, за доведение самоубийства/

Есть новости о том, что облигации народного хозяйства СССР 1954 года были выплаченны?

Продолжение поста "Реальные вопросы юристам" здесь...
Posted by Воффка в 10:11 | Комментариев (0)
« 07 февраля, 2024 | На главную | 09 февраля, 2024 »