Зеркало




11 марта, 2024

Место встречи

Моя родственница долгое время работала главным бухгалтером сети автомоек. Сначала просила рекомендовать ей красивых, симпатичных кассиров. Потом просто кассиров. Через два года на кассе сидела симпатичная девочка в очках. Потом сидели страшненькие в очках. Но все равно кассиры менялись каждые полгода, потому что замуж выходили! А муж потом запрещал работать на автомойке)

Так длится уже лет 10. Год назад на месте кассира появилась симпатичная дама за 50. Она оказалась не замужем, дети взрослые. Я ей предрекла скорое замужество. Посмеялись.

Вчера приезжаю на мойку. На месте кассира сидит взрослая тетенька. Мягко говоря, ооочень на любителя. Худенькая, лицо приятное, но откровенно не красавица. Но после 8 марта у нее уже 3 букетика от клиентов...

Продолжение поста "Место встречи" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Ушел на меньшую ЗП

Я ушел на другую работу. ЗП на треть меньше. На предыдущей работе было шесть чатов, которые не замолкали с 7 утра до 8-9 вечера. Куча бумажной и электронной отчетности, которая зачастую дублировала друг друга. В выходные тоже были сообщения. Ещё там был токсичный коллектив — в лицо все улыбались, за спиной катали доносы друг на друга начальству.

На новой работе есть ОДИН рабочий чат. Куда падают три-четыре сообщения в день, строго по делу. Коллектив отличный. Отчетность по минимуму. У меня прошло без следа непонятное кожное заболевание на руке — которое ни один врач не мог объяснить, и оказалось, это была психосоматика — реакция на постоянный стресс. Я до сих пор не верю, что выйдя с работы, меня никто не беспокоит в телефоне. Поначалу новая работа планировалась как временная, я всё же потерял треть зарплаты. Но знаете что? Я остаюсь. Не всё измеряется деньгами.

Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (0)

Впопыхах

Обратились сегодня с очень интересным случаем.

Перед праздниками одна компания срочно искала грузоперевозчика, чтобы отправить товар. Это оказалось трудной задачей — все заняты. Где-то как-то нашли в интернете организацию, которая согласилась перевезти груз. Обо всем договорились, единственное — условились, что оплата не со счета юрика на счет юрика, а на карту водителю.

Все, ок. В назначенное время на склад приезжает фура, водитель привозит документы — договор, 2 экземпляра, с печатью и подписью директора, доверенность. Все ок, все подписали, груз погрузили, фура ушла. Это все дело было в четверг.

Сегодня получатель груза звонит продавцу:

— Где груз?

Продолжение поста "Впопыхах" здесь...
Posted by Воффка в 13:11 | Комментариев (0)

Мисс Мира-2024

На конкурсе «Мисс Мира» победила 24-летняя представительница Чехии. Конкурсантки от России в этом году не было.

Мероприятие прошло в индийском Мумбаи, в нем приняли участие девушки из более 100 стран. Победительница Кристина Пышкова описывает себя как студентку, волонтёра и модель.

Мисс Мира 2024

Продолжение поста "Мисс Мира-2024" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (0)

Это не любовь

Удивительную историю услышал я накануне мижнародного женского дня. И немедленно ею с вами поделюсь.

Жил-был Приличный Богатый Мущщина. Даже, кажется, Айтишник. И встретил он, значится, гражданку в братской Белоруссии, работавшую - это важно - детским фотографом. Да не абы каким, не тем, который приходит в детсад или школу и снимает общее фото, где какая-то сволочь непременно рожки соседу подставит. А вот прям Модельным Фотографом, снимающим дитёв для всякой там рекламы.

Ну и стали они жить Богатую Успешную Жизнь в Нормальной Цивилизованной Европе. В Чехии, кажется. Год живут, два живут, пять живут - а до женитьбы не доходит. Гражданка и так, и эдак намекает - а гражданин с темы съезжает. Не до того, мол, клава, не видишь, что ли - посевная! И вот наконец, лет 5-6 спустя, везёт он её в Париж. Прям настоящий, с монмартрами, луврами, клошарами и парижским сен-жерменом.

Продолжение поста "Это не любовь" здесь...
Posted by Воффка в 11:44 | Комментариев (0)

Трэш-истории

Однажды в магазине я попыталась украла банан. Чтобы скрыть свой проступок и избежать обнаружения, решила спрятать его в своем нижнем белье. В то время я носила короткую стрижку волос и мужскую одежду, поэтому окружающие люди ошибочно приняли это за мой половой орган. Веселье пошло дальше, когда одна девушка предложила заняться сексом, потому что ей было интересно узнать, какой монстр у меня может быть спрятан в трусах.

У меня большой нос, были комплексы, но однажды на одном форуме нашла человека, которого... возбуждают большие носы! И вот уже больше года я периодически шлю ему за деньги фотки своего носа и даже видео, где я глажу свой нос, наношу тональный крем, протираю лосьоном и, пардон, ковыряю в нем пальцем. И знаете, комплексы почти прошли, да и деньги дополнительные появились... Но теперь он хочет видео, где мой нос облизывает(!) другая девушка... И я все думаю, как мне подругу подбить на это.

Захотелось сладкого. Денег нет, отправить не на что и некого в магазин, сама временно неходячая. Сахар кончился, в шкафу нашла старый брикет киселя с земляничным вкусом. Сгрызла с удовольствием, вспомнила детство.

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 10 марта, 2024 | На главную | 12 марта, 2024 »