Зеркало




05 февраля, 2024

Когда Вася уволился, а никто не понимает, почему?!⁠⁠

Выходит Вася такой на новую работу, про которую ему на собесе рассказали.

Работает, подбегает какой то сотрудник:
-Вася, там машина пришла! Пошли разгружать!
-С хуяли? Я не грузчик.
-А ты чего думал? У нас тут все разгружают.

Разгрузили, работает дальше свою работу. Лампочка в светильники перегорает.
-Лезь на стремянку Вася, меняй. Вон там лежат!
-С хуяли? Я не электрик, допусков нет, да и высоты я боюсь.
-А у нас тут все лазают!

Продолжение поста "Когда Вася уволился, а никто не понимает, почему?!⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 16:54 | Комментариев (0)

Стукач или активный гражданин

Выяснилось, что сосед по коттеджному посёлку запойный. Тут поясню, что при покупке участка в этом КП каждый покупатель проходил серьёзный фейсконтроль. Понимаю, что звучит странно, но владельцы земли могли себе это позволить, тем более в этом же КП они оставили два участка для своей семьи. Поэтому возраст жильцов, благосостояние, образ жизни были подобраны плюс-минус одинаковы.

И тут на НГ сюрпрайз. После посиделок у нас в гостях, муж соседки ушёл в штопор (бутылка мартини, что они принесли с собой, и которое никто не пил, после их ухода, была полна на четверть. Это все что надо знать про алкоголиков). Взрослый и адекватный мужик, инженер, бывший военный, любитель истории. Именно таким он был трезвым. Но по синьке из него лезли черти. Он искал приключений, драк, регулярно требовал добавки. До сегодняшнего дня всё это не тревожило нас и остальных жителей посёлка.

Продолжение поста "Стукач или активный гражданин" здесь...
Posted by Воффка в 15:36 | Комментариев (0)

Что слышат женщины

Доктор приходит к больному малышу. Видит — его младшая сестрёнка бегает по полу босиком.
— Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь.
После ухода доктора мать замечает, что девочка всё ещё бегает босиком.
— Ты слышала, что доктор сказал?
— Да, он сказал, что я красавица.

Posted by Воффка в 14:15 | Комментариев (0)

Лифт

У нас пару лет назад поменяли лифт на новый. Мы, всем подъездом о@уеть как жаждали этой замены, предвкушали, как будем подниматься в новом и красивом лифте и совершенно без сожаления вспоминать старую и уе@ищную коробку, в которой еще Буденный своего коня катал.

И вот новый лифт заработал. Новый и красивый. Еще младые последователи невнятного стиля живописи, в котором творил Пикассо, ничего не нарисовали на стенах, но у жильцов уже начали закрадываться смутные ощущения, что «чего то тут не того».

Дело в том, что старый лифт хоть выглядел как Панцеркампфваген после прямого попадания снаряда и наверняка состоял в клубе самоубийц, но возносил он людей на этажи быстро и, если не придираться к эстетике, в основном без претензий.

Продолжение поста "Лифт" здесь...
Posted by Воффка в 13:15 | Комментариев (0)

О чем не принято говорить⁠⁠

Каждый из нас ходит в туалет. По нескольку раз в день. И наверняка каждый хоть раз в жизни попадал в ситуацию, когда приспичило там, где нет туалета. И пришлось долго терпеть. И ситуация становилась критической, буквально на грани позора. А туалета все не было...

Такой кошмар я испытала дважды в жизни. Первый - в 3 классе на школьной экскурсии. Я еле доехала до дома и уже в подъезде описалась. Мне было 9 лет и даже тогда это было позором. Второй - вчера. По работе я поехала на другой конец города. Было важное мероприятие, я сильно нервничала. Освободившись, поехала домой. И только уже в автобусе я поняла, что очень сильно хочу в туалет. И что надо было сходить перед уходом. Но уже поздно. Ехать домой около часа, потерплю. Через час мы стояли в огромной пробке на мосту. Я сидела, сжимала ноги и думала только о том, как сильно мне нужно в туалет. Как только проехали мост, я выскочила из автобуса. Ехать было еще полчаса, а я уже не могла терпеть. Вот только незадача: где найти туалет в незнакомом районе? В состоянии "сейчас обоссусь" (простите) я минут 20 бегала, искала хоть какую-нибудь кафешку. Ни-че-го. И когда я поняла, что я сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обоссусь, прямо как тогда в 9 лет, только в 25 зимой на улице далеко от дома, мне пришлось сделать свое мокрое дело в подворотне между машиной и сугробом.

Продолжение поста "О чем не принято говорить⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Как я стала РСП по собственному желанию, или Почему женщины пилят

Всё началось как у всех: свидания, цветы, кино, поездки за границу, совместное жительство, беременность, ребёнок и все дела. А вчера я попросила его собрать вещи и свалить в закат. И так хорошо стало, так тихо и спокойно. Убрала всю квартиру, наготовила себе лоточков на всю неделю, постирала в последний раз его трусы/носки, собрала чашки и выдохнула.

Жили мы в моей квартире, я всегда сама себя полностью обеспечивала и начала работать, когда ребёнку было 8 дней. Имеем долготянущийся ремонт своими (его) силами, мои только материальные вложения. Сделана примерно половина за 3 года, со скандалами, но жить можно. Он за три года купил робот-пылесос и увлажнитель воздуха. Но может я чего-то запамятовала ещё по мелочи. Так вот, ближе к сути, как я стала пилой.

Продолжение поста "Как я стала РСП по собственному желанию, или Почему женщины пилят" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Трэш-истории

Мечтаю заняться сексом со слепой девушкой. Я из тех, кто любит доставлять девушке удовольствие, доводить до истомы. Зная о том, что у незрячих людей повышенная чувствительность, хочется ещё сильнее. Вы не смотрите друг на друга, вы чувствуете друг друга...

Лет в 10 играла с братом и сестрой соседями, всегда находили на пятую точку приключения. Позже я переехала, спустя время приехала в тот город по делам, хотелось увидеться с друзьями детства, но знала только дом и имена. Увидела соседку, спросив где живут такие-то имена, она не поняла о ком речь, долго вспомнила их фамилию, таки вспомнила и та же соседка сказала, что умерли они давно, за год до моего рождения. На могиле их фото узнала, именно с этими детками я играла, возраст и одежда были те же самые, ппц(((

Мужик в метро сидел-сидел и вдруг как открыл приложение озона и начал искать диско-шар, вот это я понимаю, не вынесла душа серых будней...

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:11 | Комментариев (0)
« 02 февраля, 2024 | На главную | 06 февраля, 2024 »