Зеркало




19 февраля, 2024

Итоги дня


Аня: Мне порвали анус в четырех местах!
Волан-де-Морт заглянул на матч⁠⁠
Как я снижал свой вес
Засветы девушек
Девушки в мужских рубашках сексуальны
Покорное ожидание
Нет, ну а вдруг бы он дырявый был?
Annie : морской закат
Девушка бросила работу ветеринара ради дерзкой карьеры – и заработал более £1 млн
Про заботу
Под мягкой тенью
Как не надо качать колеса
Частичное
Оливия Уайлд подозревает бывшего мужа в сливе её интимных фото в интернет
Здравствуйте, а дайте денег на свадьбу!
Модные черные треггинсы
Филимон вернулся в федеральный телеэфир после «отмены» из-за участия в вечеринке Ивлеевой.
Ну насчёт ЛЕГКОЙ она погорячилась...⁠⁠
В Белогорске Амурской области ночной клуб закрыли за конкурс на раздевание
Ржевский объясняет гусарам как работают клапаны на шестнаре
Прогиб защитан?

Не забываем подписываться на канал Помбола в телеге ))

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (0)

Так и надо!

Никого не оправдываю. Наблюдал в своем дворе такую картину. Сосед, молодой парень с лопатой чистит место для тачки. Его машина стоит чуть подальше. Ну, он почистил, а там реально прям сугроб был. Воткнул лопату в снег и пошёл к своей машине. В это время на почищенное место паркуется другой водитель. Видевший, что пацан чистил. На все претензии ответ: «Да мне пофиг, место общее, и вообще». Дождавшись, когда второй водитель с чувством гордости и превосходства зайдёт домой, мой сосед позвонил друзьям. Пришли три человека с лопатами и оперативно сделали сугроб на машине. Они реально её похоронили просто. Я такой быстрой работы не видел никогда. Мораль? Да нету никакой морали.

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (0)

Всё правильно сделали

Моя подруга с мужем купили дачу и никому из родни не сказали об этом! Когда все узнали, подруга и муж отказались говорить местонахождение дачи! Мы, близкие друзья, были там несколько раз на шашлыках, отмечали Новый год, а родные не в курсе. Оказывается, когда они только рассказали о планах дачи, все сразу обрадовались. Свекровь собралась сажать там помидоры, сестра собралась на лето отправлять детей, а брат мужа собрался с друзьями приезжать по выходным отдыхать. Подумали они о таких перспективах и тупо не спалили, где эта дача, чтобы отдыхать там в тишине и спокойствии. Мои герои))

Posted by Воффка в 15:54 | Комментариев (0)

Память

Отодвинул вчера шкаф и нашёл карту памяти. Карта на целых два гигабайта! Смешно, конечно, но когда-то это было много.

Сегодня решил посмотреть, что же на ней всё-таки хранится. Вошёл в папку с фото и видео... и пропал.

Оказывается флешка пролежала в углу целых 10 лет.

Таким потоком воспоминаний меня давно не накрывало. Я начисто вывалился из реальности. Причём понимаю, что добром это не кончится, но не могу остановиться и всё листаю и листаю фотографии, и включаю всё новые и новые старые видео. Качество отвратительное, но это не имеет никакого значения, потому что память сама дорисовывает всё, что в своё время не смогла передать камера.

Совладал с собой и отложил телефон. Но теперь стал вспоминать откуда у меня эта флешка. И вспомнил.

Продолжение поста "Память" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

У меня новый фетиш!

Зендея (Zendaya) на премьере фильма "Дюна: Часть вторая" в Лондоне.

Зендея

Продолжение поста "У меня новый фетиш!" здесь...
Posted by Воффка в 14:07 | Комментариев (0)

Охуевшесть не зависит от наличия детей

На позапрошлой работе была у нас такая традиция: 2 недели отпуска надо брать одним куском, остальные дни как хочешь, но один отпуск по любому можешь взять летом.

Взяли к нам тётку, у тётки двое детей. Пришло время составления графика отпусков. И заявила она, что ей нужно оба отпуска обязательно летом. У неё дети! Ей надо! На море надо деток свозить сначала, а потом к бабушке на дачу! И вот те, кто без детей, должны брать отпуск зимой, осенью, а ей - только летом!

Начальник - нормальный мужик, чётко ей обозначил рамки. Правила одни для всех, твои дети - твои проблемы, никого касаться не должны.

Тётка таким раскладом недовольна. Пошла жаловаться комдиру, "она женщина, она меня поймёт!".

Продолжение поста "Охуевшесть не зависит от наличия детей" здесь...
Posted by Воффка в 13:32 | Комментариев (0)

Голосовые сообщения

Сегодня столкнулся с идиотизмом высшей степени.

Всегда голосовые сообщения откладываю на потом. Дуракам не объяснить что эти голосовухи отвлекают. Порой неудобно прослушать не только потому что занят, работаю, посторонний шум, но и просто в каком-то помещении где много посторонних людей.

Подрабатываю на Газельке. Сегодня предложили рейс в Смоленскую область. Я сам из Тверской и ехать около 350 километров. По приезду должны были встретить. Приехал по адресу, тишина. Звоню заказчику. Заказчик дама 50-55 лет. Объясняю что по адресу ворота закрыты. Позвоните.

Продолжение поста "Голосовые сообщения" здесь...
Posted by Воффка в 12:30 | Комментариев (0)

Муж должен уметь все

Всем привет, интересно узнать мнение людей о способностях и умениях человека, находящегося в браке.

Примеры:

1)у жены сломалась машина (старая тойота), не заводится. Я аккумулятор Зарядил, полазил, посмотрел контакты, провода(насколько у меня хватило ума, у самого ваз 2104).говорю жене - не знаю, что с машиной, буду вызывать автоэлектрика, пусть смотрит, у меня навыков нет в электрике, опасаюсь лезть. Жена начала разговор-вот, мужик должен уметь все делать, не знаешь - должен разобраться. В итоге, сходил на шабашку, заработал немного-вызвал автоэлектрика, тот нашёл неисправность, показал как временно заводить пока ждём запчасть - цена вопроса 2000 рублей.

Продолжение поста "Муж должен уметь все" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

Трэш-истории

Тётка в 90-е летела в Турцию за шубой. Все деньги свернула в трубочку, в пакетик и в презерватив, который, соответственно, засунула в причинное место для надёжности и сохранности. Пока летела, оргазмов испытала больше, чем за всю свою жизнь. Шубу купила. Когда летела назад, скучала))

Меня возбуждает, когда на меня орут. Прям, сука, чтоб аж слюни летели! Во всех красках представляю, как меня трахают и орут. Очень сложно абстрагироваться, когда ругаюсь с родителями...

У родительную на работе случай был. Привезли мужчину с рыбой в заднем проходе. Как оказалось, он и его партнёр резвились в поисках новых ощущений и запихнули живую рыбу. В предсмертных конвульсиях она прошла выше и умерла, полностью растопырив жабры. Предлагали потом Забрать пациенту рыбу на уху.

Полный пиздец от занятий музыкой у меня наступил тогда, когда я пёрнул, сидя в туалете, и определил, что это нота си.

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 18 февраля, 2024 | На главную | 20 февраля, 2024 »