Зеркало




21 февраля, 2024

Итоги дня


Заглатываю член горлом и высунутым языком вылизываю яйца!
Чё ваще?
Dakota Pink : кресельное
Преемственность поколений
Один из активистов Правого сектора взорван в Одессе
Carmen Gemini : выход на пляж
В Белогорске Амурской области ночной клуб закрыли за конкурс на раздевание
Бритни Спирс просила охранника снимать ее голой
В духе 80-х
Засветы девушек
Alexa Grace : аромат мандаринов
Классификация вагин по разным признакам. Есть крупные фото.
Успел
Курьёзное ДТП
Совет, который сможет спасти жизнь
Annie : морской закат
Девушка бросила работу ветеринара ради дерзкой карьеры – и заработал более £1 млн
Фотоохота на попки
Филимон вернулся в федеральный телеэфир после «отмены» из-за участия в вечеринке Ивлеевой.
Котик навсегда
Малолетний доктор
Вот как надо успокаивать женщину в гневе!⁠⁠
Самоуверенность зашкаливает
Изнасилование в подъезде. Съемка с камеры наблюдения.

Не забываем подписываться на канал Помбола в телеге ))

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (0)

Спокойствия пост

Сегодня меня чуток оттрахали в мозг.

Жена зачем-то вышла на работу вчера. Бегала по офису и заглянула ко мне в отдел. Ну стоим, пиздим ни о чем. И тут заметила она одну из сотрудниц моих. 28 летнюю стройную деваху в юбке такой, которая к коленям заужена. Ну как заметила - та что-то уронила и нагнулась поднимать. Если что - я сидел спиной и не видел вообще нифига! Всё со слов жены. Так вот, говорит:
-На ней трусов нет! Это что за блядина у тебя работает?!?
-Да мне насрать есть ли на ней трусы! Единственное, что мне важно - внесла ли она правильно всё, что пришло на почту в нашу ЦРМ

Продолжение поста "Спокойствия пост" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

На что способны женщины⁠⁠

На десятом году жизни с милой не заладилось. Начало 2000-х. Дочери уже 9 лет. Приехала "мама".
Смотришь не туда, делаешь не так. Я не для тебя свою розочку растила. Вот был же у ей жених- директор банка. Она бы с им на моря ездила. Да и плевать, что женатый, развели бы как-нибудь.
Устраивайся на две работы. Не потянешь, на три, но моя доча должна ходить королевной. Вся в парче и золоте. Задолбала. Ушел на съёмную квартиру.
С дочерью встречались по выходным-каникулам-праздникам. Ходили в походы, гоняли на великах, катались на моторке. Деньгами помогал в 3/4 зарплаты. А чо, я мужик самодостаточный. Мне бекон с яичницей на завтрак, тарелка борща на обед и чай на ужин. Сам готовил, где на работе ел. Одежду на службе выдают.
Дочери исполняется 17. Уезжает от мамы/бабушки учиться. Помогаю дальше. Зарплата позволяла ей по 25К в 2013 году отдавать. Заканчивает учиться.
-Пап, можно у тебя поживу, пока практика?
-Да без проблем. А чего с мамой/бабушкой не хочешь?
-Расскажу как приеду.

Продолжение поста "На что способны женщины⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 16:08 | Комментариев (0)

Детство

Проснуться бы завтра на летней даче, а за окном июнь. Тебе шесть, матери чуть за 30, батя в силе, он месяц назад купил Жигуль–шоху, соседи завидуют. Ты валяешься на веранде, читаешь "20 тысяч лье под водой".

Потом прибегает твой кореш Женька с криком: "Пошли скорее, я утащил у деда из гаража моток капронки!" Вы бежите на болотину, срезаете свежие ивовые прутки и делаете обалденные луки. вместо стрел идут стебли камыша, вместо наконечкиов — маленькие гвоздики, которые ты утащил из сарайки.

Вы с Женькой бежите на поляну в лесу, расставляете импровизированные мишеньки и стреляете из новодельных луков, чувствуя себя "робингудами". После полудня разбегаетесь по домам.

Продолжение поста "Детство" здесь...
Posted by Воффка в 15:16 | Комментариев (0)

Способ проверки мужчин на пригодность для свиданий⁠⁠

На работе наушники по-прежнему под запретом, поэтому слушаю, что обсуждает женская часть коллектива, и рассказываю о жизнедеятельности коллектива. А то что я всё это в одно жало слушаю.

Сегодня дамы в обед бурно обсуждали видео от гуру, которая вещала на тему, как определить мужчину, пригодного для серьёзных отношений.

Короче, рассказываю, а то вдруг кто не знает.

Продолжение поста "Способ проверки мужчин на пригодность для свиданий⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 14:14 | Комментариев (0)

Карма

Работаю на приемке и выдаче заказов в сервисном центре по ремонту аудиотехники. Работаем с клиентами на доверии: то есть взяли аппарат, посмотрели, сказали стоимость ремонта, и если заказчик согласен - ремонтируем, при выдаче демонстрируем работоспособность, берем деньги, выписываем квитанцию с гарантией. Схема вполне себе рабочая, но за без малого 20 лет в шести наших мастерских (раньше их было столько) было несколько неприятных случаев: три раза клиент вовсе отказывался платить за выполненный ремонт и уходил, и недавно один раз заплатили шесть тысяч вместо согласованных восьми.
Вот на прошлой неделе опять такой выискался. Сдавал набор из винтажных предусилителя, усилителя и проигрывателя пластинок. Предусилитель мы ему отремонтировали, проигрывателю сделали профилактику, усилитель был исправен. По телефону согласовали на 5+2 тысячи за все. Пришел забирать: я ему все подключил, показал как работает, он сам проверил, говорит, все хорошо. Пока я выписывал квитанцию, он повыключал вилки из розеток, поднял со стола всю эту конструкцию и собрался уходить.

Продолжение поста "Карма" здесь...
Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (0)

Простой тест на родительскую любовь

Когда мне было 20 лет, под воздействием горячительных напитков я согласился на следующее утро ехать прыгать с парашютом. Ну вернее в 10 вечера я сказал свое твердое «нет», ближе к полуночи «может быть», а в два часа ночи, уже под занавес вечеринки, я выдал искусителям желанное «да хрен ли там, поехали».
В семь утра звонок и в трубке голос друга, мол, встал? Готов? Мы через полчаса заедем. Я конечно воткнул заднюю, но он был настойчив: «Ты обещал, поехали».
Я в те выходные гостил у мамы и сыновнее сердце нащупало путь к спасению: я встал и начал нарочито громко собираться, открывать и закрывать шкаф, греметь посудой. Сейчас, думаю, проснется, узнает куда я собрался и грудью встанет поперек двери, дабы не пустить деточку навстречу опасности и я смогу спокойно спать дальше.
Мама проснулась, выглянула из своей комнаты с вопросом, куда я собрался в такую рань в воскресенье. Я честно ответил.

Продолжение поста "Простой тест на родительскую любовь" здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (0)

Ох уж эти бабушки...

Была у нас соседка в деревне, в доме напротив. Старушка божий одуванчик, доброты неописуемой. «Мне, — говорит, — котяточек топить жалко. Я их на сплав пускаю...» Причем, уже подросших. Ладно, хоть не на суп. На доску посадит и вниз по течению отправляет.

Сидишь на бережку с удочкой, а мимо тебя котята проплывают. Идиллия. Понятное дело, рыбалка побоку, удочку в сторону, и в размашку за этими мореплавателями. Потом еще и развлекуха на полдня, хозяев им подыскивать... Наш Васька тоже из этих был, мореплаватель-одиночка.

Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (0)

Вспоминая Леонида Ильича

Она была легкой в общении и тяжелой на предмет потрахаться. Все грузила меня килобайтами своих рассказиков и стихов в которых героини влюблялись в сетевых пиздострадальцев и потом на протяжении десятка страниц они ебли друг другу мозги на расстоянии. Сука, словно в мире кроме интернета нет поездов с самолетами и автомобилями. Главная героиня ее креативчиков обязательно в финале страдала от невозможности приблизиться к объекту воздыхания, а герой сурово молвил что нить вроде, да, мол, детка, жизнь несправедлива, но ты останешься на веки в моем сердце и в облачном хранилище наполненном образами твоего прекрасного лица. Дура, вобщем ебнутая на почве графомании и зависшая во времени между Вишневским и Байроном. Я уж хотел подвязывать с этим литературным кружком и сыграть как раз чо нить Байроновское в стиле «последнее прощанье с ней, нежнейшее из всех прощаний», типа так на хуй литературно послать. Но тут такой случай..

Что-то там пальцы ей видать неудачно скрючило, или она решила, что пора расстаться с виртуальной девственностью и пишет мне, что давай, значит, переведем наше общение в плоскость тактильных ощущений. Я подзавис на пару минут. Чо, думаю, за подъебка с этой «тактильностью». Навел справки чо к чему и, вполне удовлетворенный результатом, нахуярил ей два десятка одобрительно кивающих, разноцветных смайликов.

Продолжение поста "Вспоминая Леонида Ильича" здесь...
Posted by Воффка в 10:09 | Комментариев (0)
« 20 февраля, 2024 | На главную | 22 февраля, 2024 »