Зеркало




13 марта, 2024

Итоги дня


Влагалище Марины обрабатывают 3 толстых члена
Ямочное
Что-то пляжи в Германии грязноватые
Покупал цветы на 8 Марта? Теперь ты спонсор ВСУ
Приближение грозы
Оборотное
Немного старинных вырезок "двигателя прогресса"
Взгляд со спины
Машина не сломается, если нечему будет ломаться.
Фотоохота на попки
Строгие пропорции
Шакро Молодой выходит на свободу
Все так и было!
Бедренное
Разрушительная сила природы
Директор по качеству рыбов
За котиков да
Двустороннее соглашение
Девушки в мужских рубашках сексуальны
Девичья боль
Петросян в 78 лет в третий раз стал отцом.
Я просто поныть⁠⁠
Порадовали дедушку⁠⁠
Мягкое сжатие
Засветы девушек
Котик навсегда
Редкая «Медуза-фейерверк»
Иришка Чики-Пики против Берковой
Оливия Уайлд разгуливает топлес на Неделе моды в Париже
Девушки и мотоциклы
Мы познакомились здесь. Теперь трахаемся каждый день!

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (0)

Кот и теща

История сия произошла лет семь назад. Как раз в Ширково. Жил у нас тогда кот Франтик. (Ныне уже покойный). Удивительно красивый, но столь же своенравный котяра. Старый уже, хитрый. Себе на уме. Как у всякого кота была у него заветная мечта, стащить на кухне столько колбасы, чтобы можно было почувствовать, что вся предыдущая жизнь, даже с учетом хождения в Наумово «по бабам», показалось жалкой мелочью, по сравнению с привалившим счастьем.
И случилось так, что отдыхала в то лето на даче моя теща. Не сказать, чтобы у нее с котом были натянутые отношения, но и безумной любви тоже не чувствовалось. Особенно с учетом того, как неравнодушно дышал кот в сторону холодильника. И пришел тот день. И пришел тот час. Не знаю уж, как могло такое случиться, но коту «подвалило» по полной — он умыкнул целую палку копченой колбасы! Нет, вы только представьте себе — здоровенный батон копченой колбасы!
Упер он его, естественно, на печку. Стояла у нас тогда в углу гостиной огромная русская печь. В полкомнаты размером. Таких габаритов и такой высоты, что никто туда никогда и не лазал. Понятное дело, что сховался кот со своей добычей именно туда. Где и стал наслаждаться настоящей жизнью, с бешеной скоростью уплетая колбасу, пока теща до него не добралась. А она и не могла добраться — высоко и неудобно. Попытавшись пару раз дотянуться до стервеца шваброй, она оставила попытки прямого штурма и перешла к осаде. Просто так простить нахалу такую вызывающую кражу она уже не могла. Это было дело принципа. Рано или поздно этот гад захочет в туалет, здраво рассудила она, и будет вынужден покинуть свое убежище. После чего для осуществления осады были предприняты все необходимые меры. Как то: дверь в сени, единственное возможное направление для бегства кота, приоткрывалась крайне осторожно, ни в коем случае не оставлялась открытой и сопровождалась закрытием образовавшегося проема собственным телом.

Продолжение поста "Кот и теща" здесь...
Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (0)

Любовница по убеждениям

Я та самая женщина, которая "обращает внимание на женатых".
Я - любовница по убеждениям.

Поэтому со своей колокольни могу сказать, что возможно эти неведомые женщины, которые "Где ж вы были, пока я был не женат" из таких же как я.
Я не хочу замуж во всеми вытекающими из этого проблемами. Я хочу иметь регулярный секс без обязательств. Иногда вкусно кушать в приятной компании и хорошем заведении (и вполне плачу за себя сама). Иногда ездить на пару дней в той же приятной компании отдохнуть.
На этом мои полномочия всё.

Почему не заведу такие отношения с неженатым мужчиной? Ну, я пыталась. И это всегда фиаско братан.

Продолжение поста "Любовница по убеждениям" здесь...
Posted by Воффка в 15:56 | Комментариев (0)

Раскрыта причина исчезновения бакулюма у человека

Раскрыта причина исчезновения бакулюма у человека

Бакулюма - baculum — палка, посох; также: os priapi, os penis) — кость, образовавшаяся в соединительной ткани полового члена, в разной степени развития обнаружена у 5 отрядов млекопитающих: насекомоядных, летучих мышей, грызунов, хищных и большинства приматов, за исключением некоторых мартышковых, долгопятов и человека.

Британские ученые изучили животных с костями в своих штанах, а точнее, с костью в половом члене (бакулюм). Они решили выяснить, почему эта кость пропала у людей. Результаты своего изыскания они решили поделиться в научном издании с длинным названием "Proceedings of the Royal Society B".

Продолжение поста "Раскрыта причина исчезновения бакулюма у человека" здесь...
Posted by Воффка в 15:45 | Комментариев (0)

Хорошо, что это случилось до свадьбы

Интеллигентный, умный, воспитанный, образованный — два высших образования в МГУ, тактичный и прекрасный — именно за такого человека я должна была выйти замуж уже через две недели. Будучи вместе уже два года, из которых бóльшую часть мы прожили вместе, я была была буквально на восьмом небе от счастья: схожие интересы, вкусы, чувство юмора, поддержка, планы, развитие...

Как говорится, «..но есть нюанс». Выяснилось, что даже два. 1 марта будущий супруг начал странно себя вести — в жестах и манере речи начали проскакивать какие-то «экспрессивные», а иногда даже эпатажные моменты, что ему было совершенно не свойственно, дальше пошли «метания» по глобальным планам на будущее — сегодня он супер-бизнесмен, а завтра директор Всея Руси, и вот, в понедельник, 4 марта, мне позвонил его брат со словами «ты же понимаешь, что у него обострение?»..

Продолжение поста "Хорошо, что это случилось до свадьбы" здесь...
Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (0)

Про эффективных менеджеров

На один знакомый завод взяли эффективного главного инженера, который должен был поднять производительность. Резюме у него было просто отличное! До этого он уже поднял с колен два предприятия, которые потом навзничь просто (или ничком, кому как больше нравится).

Начал он с того, что запретил смарты, стулья, разговаривать (просто между собой) в рабочее время, штраф за не застёгнутые пуговки. Специфика производства такая, что детали делаются минимум часа два. Что эти два часа делать? Кто спал, кто играл, кто занимался в самодельной качалке.

С завода через две недели слились все непьющие профессионалы в количестве 8 человек. И кадровичку с собой утянули, которая успела выхватить от дира за массовое увольнение.

Продолжение поста "Про эффективных менеджеров" здесь...
Posted by Воффка в 15:29 | Комментариев (0)

Хозяйственность или дурость?

У меня был родственник, который строил загородный дом на дачном участке. Строил он его четверть века, начиная с восьмидесятого года. Как раз после Олимпиады-80 и начал. Сначала купил сруб-баню в Кирове. Привезли пронумерованные бревна, лежали год под забором. Потом он сам делал ленточный фундамент. Возил на велосипеде по одному мешку цемента с гаража, замешивал в самодельной мешалке, выливал. В любое свободное время вечером. После работы он либо дом строить либо гараж. Гараж он тоже четверть века строил.

Сруб возвел, на фундаменте, двускатную крышу поставил, под венцы мох укладывал - все как деды завещали. Ну или как ему казалось, что завещали. Через год бревна усохли, их повело, мох повысыпался, вылезло много щелей. Он на болоте набрал мха, забивал щели. Хватило до лета. Летом жаркое было, весь мох усох, его ветром враз ломало и выкидывали из бревен, он и повыпадал. Родственник решил обложить стены кирпичом. Все лето, осень, зиму он собирал кирпичи, обломки. Где увидит валяющиеся кирпич - подбирает.

Продолжение поста "Хозяйственность или дурость?" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Как сейчас выглядит Памела Андерсон

56-летняя Памела Андерсон на обложке свежего номера журнала CR Fashion Book.

Как сейчас выглядит Памела Андерсон

Продолжение поста "Как сейчас выглядит Памела Андерсон" здесь...
Posted by Воффка в 15:13 | Комментариев (0)

Горчев: За что нас так не любят женщины

Вероятно, этот труд следовало озаглавить: «За что меня так не любят женщины», но я подумал, что, хотя комбинаторика человеческих архетипов достаточно велика, она все же не безгранична и почти наверняка есть еще на свете хотя бы один бедолага, которого женщины не любят по тем же причинам. Увы, сам я с этим бедолагой не знаком, поскольку всех известных мне мужчин женщины любят практически беспрерывно и огромными толпами, зная при этом свое, единственно правильное, место подавальщиц закуски и безотказных потребительниц их неиссякаемого мужского либидо. К вам, уважаемые счастливцы, это «мы» ни в коем случае не относится. Представляю, как смешно будет вам читать это узкоспециализированное исследование.Кроме того, употребляя термин «женщины», я, безусловно, подразумеваю только тех из них, кого знаю лично. К сожалению, я пока знаком не со всеми из ныне живущих женщин, хотя и продолжаю очень активно работать в этом направлении.

***

Итак, за что же нас так не любят женщины?

Во-первых, и прежде всего, они не любят нас за сам факт нашего существования.

Практически единственный способ добиться хотя бы кратковременного оживления любви — это исчезнуть навеки. Для этого совсем не обязательно, и даже противопоказано, вешаться на трубе в ванной (женщина скажет: «Ну и дурак», и будет совершенно права), достаточно теплого прощания с выражением, по возможности, искренней благодарности за счастливо проведенные минуты и пожелания успехов в дальнейшей жизни.

Продолжение поста "Горчев: За что нас так не любят женщины" здесь...
Posted by Воффка в 15:07 | Комментариев (0)

Масленица это не только блины

Масленица это не только блины

Масленица это не только блины, но и особый ритуал проводов зимы, где почетное место занимали срамные песни.

Из книги "Русский эротический фольклор : Песни. Обряды и обрядовый фольклор."

Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

День когда всех мужчин любят⁠⁠

В начале февраля нашу контору облетела весть, что к нам с целью обмена передовым опытом приедет специалист из Франции. Новость быстро просочилась во все отделы и резко расколола коллектив на две половины: мужскую и женскую. Мужчины как-то все восприняли с присущим им юморам и твердо заявили, что Запад наверняка нам в отместку пришлёт заднеприводный рено.

Женщины напротив, очень вдохновились и расцвели, им сразу стал мерещится не то Ален Делон, не то Макрон. Увидев это, мужики стали над ними откровенно ржать, что ничего не имеют против, пущай этот Д'артаньян соблазнит всех наших старух и увезет с собой, мол нам и не жалко. Женщины, естественно, отвечали, что скорей бы уж приехал, хоть посмотреть на настоящего мужчину, на что мужики ревниво дулись и говорили, что и сами не прочь посмотреть на эту лягушонку в коробчонке.

Продолжение поста "День когда всех мужчин любят⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 13:13 | Комментариев (0)

Донес

Господи, как давно это было, но до сих пор с улыбкой вспоминаю. Была у меня девушка, мягко выражаясь, очень красивая. И папаня у неё, мягко выражаясь, очень недружелюбный)) Мне было 19, ей 17. И первое знакомство было в коридоре в час ночи. Она в халате провожает меня из своей комнаты, а батя её из туалета вышел. Приплыли, бл*))

Меня он, мягко говоря, не любил... Тут как-то концерт был ДДТ. Пошли, на него, да и после потдали очень душевно) Домой я её просто принес, вот в прямом смысле. Просто принёс! Поставил перед дверью, звоню и думаю, что как минимум сейчас в лицо получу. Открывает отец, она голову подняла и молвила человеческим голосом, а я пришла... Я её отпустил и она просто упала ему в руки. Папаня зовёт маманю. Та с офигенно круглыми глазами её практически уносит. Ну, думаю, сейчас точно получу. Но нет, жмёт руку со словами: «Спасибо что принёс, надёжный ты». С тех пор мы вполне ладили, а как она мне спустя много лет говорила, он тебя часто в пример ставил) Мило, но очень давно...

Posted by Воффка в 11:33 | Комментариев (0)

О Маше и мужиках

Есть у меня одна подруга, назовём её Маша, которой отчаянно не везёт с мужиками. Вот прямо с самого начала её женской карьеры.

Её первая любовь был душевным и чутким: с ним и поговорить, и помолчать. Цветы дарил, на море возил — и Машу, и Машину маму. Мама в нём чего только не чаяла, ещё немного, к стене б гвоздями прибила, лишь бы не ушёл.

И вот пригласил он как-то Машу на ужин. Да так торжественно пригласил, что Маша вся расплескалась — в животе бабочки, в голове фейерверки. Мол, «ну вот и всё, я замужем теперь». Пришла на ужин, а там свечи, музыка, вино.. и Иван, любовь всей его жизни (не всей, как потом оказалось, но это другая история).

Продолжение поста "О Маше и мужиках" здесь...
Posted by Воффка в 10:15 | Комментариев (0)
« 12 марта, 2024 | На главную | 14 марта, 2024 »