Зеркало




19 марта, 2024

Итоги дня


Мы познакомились здесь. Теперь трахаемся каждый день!
Народный артист Валерий Леонтьев уходит со сцены в связи с возрастом
Девушки в мужских рубашках сексуальны
Следы на горячем песке
Хорошая история про дворника
Мужик нашёл газету с ценами на недвижимость 2004 года
Вышел панда на крыльцо...⁠⁠
В духе 80-х
Что-то на польском⁠⁠
Жигулёнок подаёт на банкротство⁠⁠
Фанатки Стаса Михайлова потребовали извинений от Аллы Пугачевой
Скорей бы лето!
Искал жену, а нашёл спарринг партнёра
Девушки и мотоциклы
Фотоохота на попки
"Мамы боятся, что я украду их мужчин": девушка с огромной грудью смущает других родителей
Волочкова опять забыла надеть трусы?
Мужчина, это я не вам показываю
Близко к идеалу?
Так себе история: как британская разведка сеяла сатанинскую панику в Северной Ирландии
Слил бензин и схлопотал
Частичное
О том, как я биполяркой заболела⁠⁠
Взгляд со спины
Жемчужные нити
Пародия на битву экстрасенсов
Ну сам акт занимает секунд 10-15 остальное время это размышление о смысле жизни
Под легким углом
В цвет скалы
У нас возможен долб с преподавательницами!

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (0)

Наш человек!

У бабушкиной сестры была такая традиция для своих двух дочерей - проводить "проверку на зятя".

Если дочка представляла кавалера маме как потенциального жениха, то его обязательно усаживали за стол, обильно кормили, поили. Поили - ключевое слово. Тетушка больше наблюдала за алкогольным поведением парня. Как правило, после нескольких стопок товарища "развозило" и тетушка победно предъявляла тело доченьке, говоря - "вот, видишь, в первый раз в гостях, а нажрался! А тебе с ним всю жизнь жить, с алкоголиком!" Пристроив таким образом дочерей за приличных и непьющих, она приехала в гости к бабушке, где на глаза ей попался парень моей будущей мамы.

Сестры перемигнулись и решили провести всё ту же проверку - как единственная доченька жизнь то с таким проживет...

Дед к осени как раз нагнал прекрасной самогонки двойной очистки, из погреба, со слезой...

Продолжение поста "Наш человек!" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Проверка связи

Домен voffka.com должен работать.

Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (0)

Маринованные

- Я в уборную. - Сказала Яна. Я лишь улыбнулся в ответ. Мне очень нравится её голос. Нежный и тихий, зарождающийся где-то в недрах её великолепной, упругой груди.
- Конечно, дорогая. – Ответил я, и привстав с дивана, (не в моих правилах сидеть, когда женщина стоит), нежно поцеловал её бледную и изящную руку. Она проплыла по коридору, в направлении ванной комнаты, и я вновь залюбовался её стройным станом. Затем, когда дверь за ней закрылась, я заломил руки и прошептал, обращаясь к кому-то там на небесах:
- Благодарю! Благодарю тебя за эту красоту, за нежность и теплоту наших чувств…
***
Я не договорил, потому что из сортира в этот момент раздался громкий и протяжный звук выпускаемых газов. И не просто каких-то там газов, а тех самых, хорошо известных, и горячо любимых, всеми нами. Да ещё получилось у Яны на этот раз, не просто протяжно, но надрывно, с продрисью. Я подбежал к двери в туалет, нагнулся ближе к ручке, (почему-то все думают, что так будет лучше слышно из-за двери), и заорал:
- Давай, Янка, жги!

Продолжение поста "Маринованные" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Добрая фея

Многие считают, что моя сестра — фея. Она помогает собачим приютам, отдает туда почти все деньги, берет собак на передержку, еще и волонтер. Все ее соцсети в милых фото и видео с собачками, в репостах о помощи и т. д. Есть определенный тип мужчин, которые от нее без ума (но замуж не зовут). И только я знаю о ней правду.

У нее дома страшный срач, маленькая дочка с запущенным хроническим заболеванием и полным ртом кариеса. Фрукты не видит, только лапша и картошка. В школу ее собирала я, так как сестра потратила пенсию по потере кормильца на закупку лекарств для какой-то собаки.

Продолжение поста "Добрая фея" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

В защиту многоженства

Возвращается муж из командировки. Звонит в дверь – не открывают. Звонит ещё – не открывают. Стучит кулаком, колотит в дверь ногами – фиг. Не открывают. Из квартиры напротив высовывается бабуля-соседка: «Ты ещё рогами постучи».

Когда я впервые таким вот образом вернулся из командировки, скандал получился большой. Очень большой. Просто загляденье, что за скандал. Я рвал, метал, вздымал карающую десницу и вообще был ужасен. Потому что оказаться перед запертой изнутри на щеколду дверью собственного дома – это, знаете ли… Особенно когда с дороги. Особенно прямо с поезда. А прямо с поезда – это полчаса в санитарной зоне, да час по городу, да полторы минуты в лифте. Причём эти полторы минуты, обычно, самые насыщенные. И в паре метров от родного унитаза тебя встречает глухая дверь. По-моему, это аморально. Я им, собственно, так и сказал, когда они из простыней выпутались и дверь-таки открыли.

Или, вот, ещё: ночью звонок в дверь. Жена открывает – на пороге муж стоит с какой-то бабой. Подаёт глазами душераздирающие сигналы и одними губами чревовещает жене: «Скажи ей, что ты моя сестра».

Продолжение поста "В защиту многоженства" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

ЗШЩа с днюхой!

сиськи

Поздравляем комрада ЗШЩ с днем рождения и желаем, чтобы у него все было хорошо!

Posted by Воффка в 13:33 | Комментариев (0)

Фильм ужасов

Случилось это на одном достаточно крупном производстве пару лет назад. Был на фабрике админ — звали его Вова. У Вовы был маленький ребенок, который требовал внимания по ночам и не давал папе с мамой выспаться. Днём же Вове не давал покоя директор фабрики: то к бухам Ctrl+Alt+Del нажимать пошлёт, то новую систему контроля настроить отправит, то с видеонаблюдением разобраться… Словом, Вова был мастер на все руки.

В один из таких напряжённых марафонов, когда днём не поспишь — работа, ночью — ребёнок, Вова был конкретно измучен и решил после обеда скрыться от суеты в туалете хотя бы на десять минут. Сел Вова на белый трон — и уснул сразу. В 16:00 смена закончилась, работяги повыключали шумные станки, погасили свет. Остались в производственном корпусе только тишина и свет нескольких дежурных светильников. В такую полутьму и зашёл охранник с ежедневным вечерним обходом.

Несколькими минутами ранее бедный Вова проснулся в туалете, в полной темноте. Попытался встать, но упал, так как ноги затекли от пояса и до ступней — отсидел.

Продолжение поста "Фильм ужасов" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (0)

Про пьяных за рулём

Очень интересная и актуальная тема. Рассказываю две свои истории.

Был у меня знакомый Василий, неплохой, добрый человек, но слегка туповатый. Нередко себе позволял слегка прибухнуть и сесть за руль, за что я его всегда отчитывал, как батя школьника. Мы постоянно с ним из-за этого ругались. И всегда ему это сходило с рук, потому как не нарывался на гайцов.

Однажды в 2 часа ночи раздаётся звонок. Этот Уася шмыгая носом сказал, что его бухого приняли ДПС и срочно просил занять бабла, чтоб отмазаться. Я его прямо назвал долбоёбом и по другому до него не дойдёт, только лишение прав. В итоге он очень обиделся на меня и наговорил кучу нехороших слов.

Потом выяснилось, что ему отказали все знакомые, а его батя сказал, что он мудило тупое. Итог — Лишение прав и штраф 30 т. р.

Продолжение поста "Про пьяных за рулём" здесь...
Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (0)

Красивая эротика в Телеграме

У сайта РуЭро есть свой телеграм-канал: https://t.me/ruero

Любители красивой эротики обязаны подписаться.

Posted by Воффка в 11:30 | Комментариев (0)

Попал я однажды в вытрезвитель

Кто постарше помнит сие заведение. И поскольку я был не слишком пьян и попал в заведение "за компанию", так как был повязан при транспортировке невсосного друга бывшего в стадии алкогольной полукомы, то, после осмотра у врача был посажен в клетку "до выяснения". Клетка представляла из себя деревянную загородку по типу "места для присяжных"в судах из фильмов, с калиткой. За клеткой бдительно следил одним глазом дежурный, другим глазом он поглядывал себе в ящик стола, где лежала куча зажигалок напизженных из карманов алконавтов. И вот сижу я в этой клетке на лавке, справа какое то бесчувственное тело посапывает, слева какой то уркаган полупьяный. Надо отметить, что всю жизнь не питал любви к сидельцам (а сейчас к АУЕ и иже с ними). Редко, но встречаются среди них нормальные, но чаще всего быдланы попадались, которые кроме раздражения ничего не вызывают, особенно, когда распальцовки по порожняку начинаются. И вот как на грех, этот сосед уркаган с татухами, начал рамсить, полезло из него это гавно"ты кто по жизни, кого знаешь на районе" и другая хуета. Ну у меня настроения совсем нет светские беседы вести, сказал ему:"Сиди молча, не лезь". Тот завелся, началось "Ты кто и т .п."

Продолжение поста "Попал я однажды в вытрезвитель" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Желаю каждому почитателю СССР сделать ремонт в советской квартире⁠⁠

Накопилось у меня недавно пару денег и поскольку машину сейчас нормальную особо не купишь, да и отдыхать за границей не шибко дёшево, решил купить небольшую квартирку подрастающей (сейчас ей 3 года) дочке. Сделать косметический ремонт и сдавать пока.
Квартира в кирпичной пятиэтажке 1975 г.р. в центре города. В своё время считалось элитным жильём.
Ремонт не делался вероятно с года восьмидесятого. Ну я и решил ванную в человеческий вид привести. Короче, лучше я бы её не трогал. Это капец.
Плитка приклеена частично на цемент, частично на эпоксидку какую-то. Приклеена сразу на краску. Как она сама за столько лет не отвалилась неизвестно. Наверное только за счёт спичек, которые были вмурованы в плиточные швы. Потому что плиточного клея в СССР или не было вовсе или не для всех. В кирпичную кладку наложено какого-то говна: досок, ДСП, ещё какой то херни. Это всё со сквозными дырами в подвал. Штукатурка тупо ковыряется пальцем, такое чувство, что цемента туда вообще не добавляли.

Продолжение поста "Желаю каждому почитателю СССР сделать ремонт в советской квартире⁠⁠" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 18 марта, 2024 | На главную | 20 марта, 2024 »