Зеркало




29 марта, 2021

Нашел женщину без комплексов. Последствия

Страшная трагедия полового характера произошла в жизни Михаила, 35 лет. Он встретил женщину без комплексов.

Женщина была стройна, длинноволоса, объективно красива. Вся ее биография умещалась в две грустные строчки:

Мария Ф., 30 лет, продавец-консультант в ювелирном бутике.

Разведена, детей нет.

По иронии судьбы, Михаил заехал в салон, где дама работала консультантом, чтобы выбрать подарок тетке на юбилей. С тех пор все и завертелось. Миша больше не мог есть, спать и ходить по юбилеям, а видел перед собой лишь одно: пару стройных женских ног, отвечавших взаимностью. К тому же, как оказалось, эти ноги жили в пяти минутах езды от его дома.

Продолжение поста "Нашел женщину без комплексов. Последствия" здесь...
Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (0)

Бабушке уже 62, а она все не успокоится!

62-летняя американская певица Мадонна устроила дома фотосессию в нижнем белье и фуражке.

мадонна

Продолжение поста "Бабушке уже 62, а она все не успокоится!" здесь...
Posted by Воффка в 16:51 | Комментариев (0)

Шо, опять?

Заблокировавший движение в Суэцком канале контейнеровоз Ever Given из-за сильного ветра развернулся и снова встал поперек. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на очевидца и источник в администрации канала. В то же время судно пока не село вновь на мель. Других подробностей пока не приводится.

Между тем источник в администрации канала заверил РИА Новости, что ситуация не такая сложная, как была вначале.

Судно село на мель 23 марта. Работы по его разблокировке шли круглосуточно. В ночь на понедельник контейнеровоз удалось снять с мели и вернуть на фарватер на 80 процентов.

Движение по каналу останется полностью заблокированным. В настоящее время возможности пройти через Суэцкий канал ожидают около 400 судов.

Posted by Воффка в 16:32 | Комментариев (0)

Иллюстрация к выражению "держится на честном слове"

Мужик положил себе в тележку бутылку водки. На этой бутылке весь магазин держался.

Posted by Воффка в 16:12 | Комментариев (0)

Вредные советы для попаданцев

Предположим, с вами случилось самое долгожданное событие в вашей жизни: вы наконец-то попали. Неважно как, неважно куда, если не позднее, скажем, семнадцатого века, и не раньше эпохи античности - там критерии выживания несколько другие.

Перво-наперво вам нужен меч. Снимите его с трупа какого-нибудь врага, только что убитого вами щепкой от забора. Обязательно расскажите кому-нибудь (де-факто - читателю, но по сюжету - верному другу), какой у меча замечательный баланс и заточка, даже если ни хрена в этом не понимаете, ибо в реальности не держали в руках ничего длиннее и тяжелее кухонного ножика.

Правда: в реальности 99% средневековых, а уж тем более античных мечей по меркам металлургии хотя бы двадцатого века - дрянь. Именно в отношении качества металла. Это касается любых клинков - европейских, японских, китайских, тюркских, славянских и т.д. Действительно хорошие мечи - огромная редкость, изготавливались на заказ под руку конкретного феодала-заказчика.

Продолжение поста "Вредные советы для попаданцев" здесь...
Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (0)

Каков вопрос, таков ответ

Ездил недавно в гости к старым друзьями в Челябинск, с которыми не виделся несколько лет. Они живут в новом частном доме, в котором продолжают делать ремонт своими силами. Т.к. они с самого утра принялись клеить обои на втором этаже, я предложил приготовить чего-нибудь вкусненького (есть у меня такое хобби). Решил приготовить плов.

И вот, спустя три часа, зову к столу, попутно нарезая овощи к салату. Спускается только Серега, Вики не видно. Ну, я и спрашиваю:
— Вика не будет что ли кушать?
— у Вики зуб, - ответил Серый.
Серый пошел мыть руки, я, соответственно, накрываю стол на 2 персоны. Сижу, жду, слюни уже подтекают от аромата. В это время спускается Вика и подходит к столу Серега, оба удивленно на меня уставились и спрашивают:
— А мне?
— на Вику чего не накрыл?

Продолжение поста "Каков вопрос, таков ответ" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (0)

В Австралии своя атмосфера

Крокодил проглотил акулу в Австралии.

Из-за чрезмерного количества осадков внутри страны, часть пресноводные видов были смыты вниз по реке в соленые прибрежные воды, что привело к маловероятной встрече двух хищников.

крокодил против акулы

Продолжение поста "В Австралии своя атмосфера" здесь...
Posted by Воффка в 14:32 | Комментариев (0)

Немножко про китайских рабочих

Приобрёл человек у китайцев оборудование. Дорогое. Пусконаладочные работы за счёт поставщика. Прилетели инженеры в количестве двух инженерных человек.

Английский, немецкий, французский, русский языки - это не про них. Только матёрый китайский. Если при встрече в аэропорту и по дороге на объект они общались при помощи онлайн-переводчика, то на месте выяснилось, что интернетов нихера нет.

Поставщик уверил, что переводчик им не нужен и вообще они самостоятельные боевые единицы, гордость Китая. Всё сделают в лучшем виде.

Ну хорошо, наша задача принять работающее оборудование.

Продолжение поста "Немножко про китайских рабочих" здесь...
Posted by Воффка в 14:15 | Комментариев (0)

Жиза


Posted by Воффка в 13:55 | Комментариев (0)

Ресторан

Женщин полагается водить в театр, ресторан и вывозить к тёплому морю. Остальное — по ситуации, но эти три пункта обязательны к исполнению. Хочешь, не хочешь — никому не интересно.

Должен.

Именно так полагала супруга человека, в четверг вечером невинно заметив:
— Что-то давно мы никуда не ходили... Недавно заведение новое открылось. «Резонёр» называется. Модное местечко. Машка, из планового, со своим, — дальше следовало поджатие губ, взмах чёлкой и непереводимая мимическая игра бровями, — ходила уже. Хвасталась — заведение для ценителей, а не для всех.

Упоминание нелюбимой и никогда не виденной Машки расставило всё на свои места. А раз уж она там ещё и отметилась... выбора нет. Придётся идти. Хотя бы ради того, чтобы жена в своём кругу могла смело сказать: «Была я в том „Резонёре“. Забегаловка, каких полно». И в доказательство — фоточки со смартфона предъявить.

Продолжение поста "Ресторан" здесь...
Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (0)

Беспрекословное соблюдение правил и законов

Зарисовка "немы и дверь".

Posted by Воффка в 13:11 | Комментариев (0)

Разрешите войти?!

Забавная история произошла у нас на работе. Осенью прошлого года шеф искал себе секретаршу. Не знаю, что не так было с прошлой, но стали искать вакансию на эту должность. Дальше история частично собрана частично со слухов, просочившихся из отдела кадров и частично от самой секретарши и директора.

Приколы начались во время поиска подходящего кандидата.

Пришли две гламурные кисы с крутым маникюром, на здоровенных шпильках и, естественно, в мини. Третья кандидатка была такая себе… если сравнивать с этими светскими львицами. Пришла в джинсах и кроссовках. Был виден слуховой аппарат. И если первые две строили глазки шефу, то вторая зашла с приветствием: "Разрешите войти?!". Третья кандидатка служила по контакту и из-за контузии её отправили в запас, а потом и вовсе быстро уволили. В подробности самой контузии не вдаётся, но после происшествия она практически лишилась слуха.

Продолжение поста "Разрешите войти?!" здесь...
Posted by Воффка в 12:53 | Комментариев (0)

Я секссимвол!

Согласно результатам опроса на одном из сайтов знакомств, мужчины с пузом оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году.

В исследовании приняли участие 2 000 не имеющих партнера женщин, 75% которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в районе живота.

«Одинокие люди начинают находить привлекательными все более разнообразные типы фигур, поскольку знают, как тяжело держать себя в форме во время пандемии», — рассказала вице-президент сайта знакомств Мария Салливан.

По данным опроса Американской психологической ассоциации, 42 процента из 3013 респондентов в среднем поправились на 29 фунтов (13 килограммов) во время карантина, который вводили из-за пандемии коронавируса.

Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Человек и протез

Кроме различных кадров на предприятие к нам частенько приходят молодые люди, которые по тем или иным причинам лишились конечности. Зачастую процесс принятия факта своей инвалидности длится до конца жизни, а бывает и наоборот. Как раз эта история про этот случай.

Парень, 25 лет. В его авто на обочине въехал уснувший дальнобойщик на фуре, чудом остался жив, но лишился ноги выше колена. Эта история жужжала в моем городе из каждой будки, поэтому подробностей знаю достаточно.
Из больницы он выписался очень скоро после ампутации и вскоре обратился к нам на предприятие за протезированием. В процессе работы с ним выяснилось, что культя сформирована не очень правильно, ни один из наших протезистов не смог изготовить культеприемник, который бы не давал болезненных ощущений. Мы отправили его слепки в Москву (вдруг просто мы такие рукожопые) и оттуда нам прислали навороченную карбоновую штуку(все равно не подошёл, было больно).
Но парень не особо расстроился, он ушёл со словами «я буду ходить, все равно буду».

Продолжение поста "Человек и протез" здесь...
Posted by Воффка в 11:27 | Комментариев (0)

О случайных совпадениях

Решил выложить пару-тройку историй о всяких интересных, случайных, да может и не случайных вовсе, совпадениях, встречах, событиях и т.д. Все случившееся рассказано лично уважаемыми и почтенными людьми, а кое-чему был свидетелем.

Итак, первая.

Года два назад к сотруднице приезжает (из России в Израиль) подруга детства, не виделись лет двадцать. Общаются, сотрудница достала сотовый, показывает фотки семьи.
- А это, говорит, мой средний, он сейчас в Турции, на яхте зависает.
У подруги вдруг глаза как блюдца. - А ну-ка, говорит, увеличь-ка… . Видишь у них прямо за спиной яхта?
Видишь девушка стоит, в синем купальнике? Это моя дочь... .

Вторая, произошла лично со мной несколько лет назад.

Еду в электричке, напротив садится молодая девушка с ребенком. Начинает говорить с ребенком на русском. У нее звонит телефон и она тут же начинает что-то бойко трещать на непонятном языке. Причем видно, что язык свободный, чуть ли не родной.

Продолжение поста "О случайных совпадениях" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Маньяки

Однажды серийный убийца Андрей Романович Чикатило, а также насильник и некрофил Теодор Джекович Банти сидели в заштатном баре в Бирюлёво, и обсуждали интервью на YouTube Ксении Анатольевны Собчак со скопинским маньяком. Официант принёс им нарезанную варёную колбасу с хреном, и сомнительный дешёвый коньяк российского производства.
- Ну, это нормально, - сказал Теодор Джекович, накатив стопочку. - Хайпожорство на маньяках - это ваще стиль. Я убил около ста девушек и девочек, но от меня пресса из камеры не выкисала. Публике ж интересно, как я их так и эдак. И душил, и в ванной топил. Поэтому я дирижировал всем этим шоу. Раздавал интервью. Дал согласие писать свою биографию. Мой суд транслировался по телеканалам США, и на заседаниях присутствовало 250 репортёров. Чувак, они это любят.
Андрей Романович страдальчески терзал ножом колбасу.

Продолжение поста "Маньяки" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 26 марта, 2021 | На главную | 30 марта, 2021 »